মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
On-line Pokies Melbourne for real money 2023 যুব সমাজকে নার্সিং পেশায় আসার আহ্বান জানালেন প্রধানমন্ত্রী। নিয়ানার এলামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সৈয়দা জেবুন্নেছা হক আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য হওয়ায় সংবর্ধনা দিলেন বিএনএ ওসমানী শাখা। সৈয়দা জোহরা তাজউদ্দীন নার্সিং কলেজ কর্তৃক স্কুল হেলথ কার্যক্রম আয়োজন সৈজোতানাক এ ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন Top Marijuana Legalization Guide! নার্সিং ইনস্টিটিউট নেত্রকোনায় “পুষ্টি ও খাদ্য মেলা-২০২৩” অনুষ্ঠিত। নার্সিং ইনস্টিটিউট নেত্রকোনায় “পুষ্টি ও খাদ্য মেলা-২০২৩” অনুষ্ঠিত। নার্সিং শিক্ষার্থীকে কু-প্রস্তাবের অভিযোগ; রাজি না হওয়ায় ফরম ফিলাপ বন্ধ।।

স্বানাপ মহাসচিব ইকবাল হোসেন সবুজের ৩৯ তম জন্মদিন আজ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৪ Time View
{"uid":"985D16B2-DC0D-47BA-A338-F6A59D9FA09D_1605867698372","source":"other","origin":"unknown"}

জাহিদ হাসান: স্বাধীনতা নার্সেস পরিষদ (স্বানাপ) এর কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব ও জননন্দিত নার্স নেতা ইকবাল হোসেন সবুজের ৩৯ তম জন্মবার্ষিকী আজ।

১৯৮১ সালে বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার বামরাইল গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন এই নার্স নেতা। ২০০২ সালে ততকালীন বরিশাল নার্সিং ইনস্টিটিউট থেকে ডিপ্লোমা ইন নার্সিং ও অর্থোপেডিক্স কোর্স সম্পন্ন করেন এই নার্স নেতা।

ছাত্র জীবন থেকেই নার্সদের স্বার্থ রক্ষায় ঝাপিয়ে পড়েছেন ইকবাল হোসেন সবুজ। পরবর্তীতে বিভিন্ন সময় নার্সিং সেক্টরের সকট সমাধানে এগিয়ে এসেছেন সবার আগে। নার্স নিয়োগ জটিলতা, বকেয়া সিলেকশন আদায় কমিটির উপদেষ্টা হিসেবে অগ্রনী ভূমিকা পালন করেছেন এই নার্স নেতা। ততৎকালীন ডিপ্লোমা বেকার নার্সদের সকল দাবী বাস্তবায়নে কাজ করেছেন নিরলসভাবে।

সরকার দলীয় সংগঠন স্বাধীনতা নার্সেস পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আস্থাভাজন হয়েছেন সরকারের বিভিন্ন পর্যায়ে। সর্বশেষ কারিগরি নার্সিং জটিলতা নিরসনে সরকারের বিভিন্ন মহলে চাপ প্রয়োগ করেন এই নেতা। কারিগরি সমস্যা নিরসনে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করেছেন। ২০১১ সালে বাংলাদেশের প্রথম নার্স হিসেবে বোনস মেরু ট্রান্সপ্লান্টেশনের উপর উচ্চতর প্রশিক্ষন নেন।

জননন্দিত এই নার্স নেতার জন্মদিনে বিডি নার্সিং২৪ এর পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

 

 

নার্স নেতা ইকবাল হোসেন সবুজের জন্মদিনে বিডিনার্সিং২৪ এর পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021
Design & Developed by Freelancer Zone
themesba-lates1749691102