বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ অপরাহ্ন

বিএসএমএমইউ নার্সিং সুপারিন্টেনডেন্টের স্বামী ও শ্রমিক লীগের সভাপতির মৃত্যুতে ওসমানী বিএনএ’র শোক

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৭২ Time View
{"uid":"985D16B2-DC0D-47BA-A338-F6A59D9FA09D_1605865613904","source":"other","origin":"unknown"}

বিডি নার্সি২৪ রিপোর্ট: জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের সেবা তত্বাবধায়ক হালিমা বেগমের স্বামী ফজলুল হক মন্টুর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন সিলেট ওসমানী শাখা।

আজ ওসমানী বিএনএ শাখার সভাপতি শামীমা নাসরীন ও সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক স্বাক্ষরিত এক শোকবার্তায় শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ও মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

এর আগে শুক্রবার ভোর ৪টায় রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় বলে। বিডিনার্সিং২৪ কে শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, “পড়ে গিয়ে পায়ে ব্যথা নিয়ে অক্টোবরের ২৩ তারিখ স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন মন্টু ভাই। তিন দিনের মাথায় তার করোনাভাইরাস পজিটিভ আসে।

“কয়েক দিন পর করোনাভাইরাস থেকে তিনি মুক্ত হয়েছিলেন। কিন্তু ফুসফুসে নানা জটিলতা দেখা দিলে ১২ দিন আগে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। আজ ভোর ৪টার দিকে তিনি মারা যান।”

ফজলুল হক মন্টুর বয়স হয়েছিল ৭১ বছর। তিনি স্ত্রী, এক মেয়ে ও এক ছেলে রেখে গেছেন বলে জানান খসরু। তার স্ত্রী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের সেবা তত্বাবধায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

জুমার পর বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে জানাজা শেষে মিরপুর বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে এই মুক্তিযোদ্ধাকে দাফন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021
Design & Developed by Freelancer Zone
themesba-lates1749691102