শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

সূর্যের হাসি নেটওয়ার্কে নার্স ও মিডওয়াইফ নিয়োগ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩২৬৮ Time View
{"uid":"3A71FD5F-1290-453B-986C-FDA783823F69_1598726087457","source":"other","origin":"gallery"}

লিজা খান, ঢাকা: সূর্যের হাসি নেটওয়ার্কে নার্স/ মিডওয়াইফ নিয়োগ।

 পদের নাম: নার্স/ মিডওয়াইফ
 আবেদন শুরুর তারিখ:  ২৭/০৮/২০ ইং
 আবেদনের শেষ তারিখ: ০৫/০৯/ ২০ ইং
 মোট পদ সংখ্যা: অনির্দিষ্ট
 যোগ্যতা: বি.এস.সি/ ডিপ্লোমা ইন নার্সিং এন্ড মিডওয়াইফারি
 বেতন:  আলোচনার মাধ্যমে
অভিজ্ঞতা:
প্রজনন স্বাস্থ্য, নবজাতক যত্নসহ পরিবার পরিকল্পনা সেবা প্রদানকারী সংস্থায় কমপক্ষে ২ (দুই) বছরের কাজের অভিজ্ঞতা অগ্রাধিকার পাবে। জাতীয় স্বাস্থ্য এবং পরিবার পরিকল্পনা সেবা। বিষয়ে জ্ঞান থাকতে হবে। মেডিকেল জরুরি অবস্থায় নরমাল ডেলিভারিতে মা এবং নবজাতকের জরুরি পরিসেবা পরিচালনায় অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। প্রার্থীদের গ্রাম পর্যায়ে গিয়ে সেবা প্রদান করতে হবে।
আবেদন পক্রিয়া: ডাকযোগে বা ইমেইলে
আগ্রহী প্রার্থীদের ২ কপি পাসপাের্ট সাইজ ছবি, ২ জন পরিচয় দানকারীর (অনাত্মীয়) নাম, পূর্ণ ঠিকানাসহ পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত, প্রয়ােজনীয় শিক্ষাগত যােগ্যতা, জাতীয় পরিচয়পত্র, অভিজ্ঞতা ও প্রশিক্ষণের কাগজপত্রসহ যােগাযােগের জন্য মােবাইল নম্বর উল্লেখ করে আগামী ৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং তারিখের মধ্যে পরিচালক, মানব সম্পদ বিভাগ, সূর্যের হাসি নেটওয়ার্ক, পােস্ট বক্স নম্বর- ৯০০৪, বনানী টিএসও -১২১৩, ঢাকা
অথবা ইমেলের মাধ্যমে recruitment@shnnetwork.org আবেদন করতে হবে। ইমেইলে আবেদনের ক্ষেত্রে সাবজেক্টে অবশ্যই পদের নাম উল্লেখ করতে হবে।
মূল সারকুলারটি প্রকাশিত হয় আজ (২৭/০৮/২০ ইং) বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকায়

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021
Design & Developed by Freelancer Zone
themesba-lates1749691102